Перейти к содержимому

Почему так много рекламы про игровые автоматы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

avtomatynadengi

avtomatynadengi

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений
Всем привет! Я как многие из вас часто захожу на различные сайты и регулярно замечаю рекламные баннеры про игровые автоматы на реальные деньги. Неужели эти видеослоты так популярны? Ради интереса кликнул по одному из баннеров и зашел на avtomaty-nadengi.com, полазил по порталу и мне они особо не понравились. Неужели кто-то играет на них?

Изображение

Вот, сам баннер.

mambo

mambo

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
А почему бы и нет. К примеру, я изредка позволяю себе такой вид отдыха и ничего в этом плохого нет.

Хабиб

Хабиб

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
Вот Вам на лицо один из видов рекламы. Неважно каким путем, но чтобы люди зашли. Не удивлюсь если мамбо и автоматы на деньги - это один и тот же человек или из одной команды.

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 282 сообщений
Вот именно. Реклама голимая.
Барабас

Sancho

Sancho

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений
Ну я иногда играю, правда бесплатно и без смс всяких, есть хорошие ресурсы типа этого На деньги не играю, а автоматы очень нравятся, тем более с таким выбором и разнообразием даже не надоедают)))

ludoman

ludoman

Постоялец

• Новички
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Просмотр сообщенияSancho (07 Декабрь 2015 - 15:54) писал:

Ну я иногда играю, правда бесплатно и без смс всяких, есть хорошие ресурсы типа этого На деньги не играю, а автоматы очень нравятся, тем более с таким выбором и разнообразием даже не надоедают)))

Аналогично, мне тоже не надоедают игровые автоматы (забавная и веселая игрушка), думаю просто антирекламу пустили, мол это грозит чуть ли не разорением всей семьи...в бесплатной игре ничего плохого не вижу, люблю покрутить барабаны....

Сообщение отредактировал ludoman: 08 Декабрь 2015 - 16:54

GAL

GAL

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
Прикольная тема только форум для рекламы не тот - подозрительно зарегестрированы любители игровых автоматов. ..Изображение

KiraR

KiraR

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений
у кого то мания преследования. Ну нравится народу играть и рассказывать о своем увлечении почему и бы и нет.

pito

pito

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Полностью с вами согласен, почему бы и нет. Я тоже играю, и не вижу в этом чего то зазорного. Я например играю тут, если кому интересно.

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 282 сообщений
А для разнообразия, например, про наркоту мона чё-нить кинуть? А то одна игромания. Задрало :Smile-0011: ((.
Барабас

леня

леня

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
Помоему тема про игроманию ,а не про наркоманию.