Перейти к содержимому

Мой мужчина постоянно шутит, как реагировать чтобы он перестал?

Отношения юмор фрейлинг любовь трансерфинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Анфиса

Анфиса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Мой мужчина очень часто шутит, можно сказать постоянно, больше похоже на иронию, я подозреваю что это неуверенность в себе, как реагировать по трансерфингу чтобы он перестал, это так раздражает иногда и все портит! Поначалу было смешно и не в таком колличестве, но иногда это просто бестактно и неуместно.

nik

nik

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений
У вас есть два выхода:
1. Принимать его таким как он есть.
2. Бросить его.
Выбирайте, что вам больше подходит. Это чистый трансерфинг.

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений
Это бывают Такие люди,это их Неотъемлемая часть Характера,здесь Ничего не поделаешь,если Бесит значит он будет еще Сильнее это Делать)Для вас это Маятник,а с Маятниками или игнорировать,или переводить в Юмор и т.д гасить,проваливать)Или просто не обращать Внимания принять как выходки ребенка за к-е и не Накажешь т.е Решить для себя -Как вам к этому Относиться,но Исправить Невозможно)

Валериана

Валериана

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
У меня вот коллега-мужчина тоже любит подшучивать над всеми,иногда и надо мной,но я стараюсь пресекать это,и с каждым разом он все реже это делает. А делаю это так: либо принимаю шутку и тоже смеюсьь над собой,вполне искренне,либо вообще не реагирую-тоже искренне,чтобы не впасть в обиду и демонстративно не надуваться,резко переключаю свое внимание на что-либо из своих дел,он тогда смущаться начинает,извиняться,я говорю-да ладно,пожалуйста)) полностью с тобой согласна) постепенно я его "отучила" от этого дела)) и вообще стараюсь в нем видеть только хорошее,доброе,ну,такой вот характер у человека,любит постебаться,но ведь не со зла он это делает.
Если ваш мужчина совсем уж оскорбительные шутки отпускает,стоит задуматься,нужен ли он Вам такой. Да,принимать других такими,какие они есть-это правильно,но если что-то уж очень сильно Вас не устраивает,лучше принимать на расстоянии,не впуская к себе глубоко в душу
Дорогие мама и папа, пишу вам я, ваш сын дядя Федор из Шаолиня. Недавно я обрел просветление и отказался от оценочного восприятия, так что дела у меня никак.

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Валериана (15 Май 2015 - 21:52) писал:

,такой вот характер у человека,любит постебаться,но ведь не со зла он это делает.
Это не совсем Так на самом Деле у этих людей какая-то Психическая травма или душевная боль,возможно из Детства,скорее Сознательно забыта,но на подсознании она Выливается таким образом)Возможно,если ее Осознать самому или это работа психотерапевта,она перестанет Принимать оскорбительную форму)Любое сознательное и несознательное Превосходство и надсмехание над другими означает Душевное самобичевание т.е Низкую самооценку или душевную травму,что в принципе одно и тоже)
Надсмехаясь над другими Человек в своих глазах поднимает и подтверждает свою Значимость и ему от этого можно сказать Хорошо)

Сообщение отредактировал Азиза: 15 Май 2015 - 22:47

Валериана

Валериана

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Азиза (15 Май 2015 - 22:41) писал:

Это не совсем Так на самом Деле у этих людей какая-то Психическая травма или душевная боль,возможно из Детства,скорее Сознательно забыта,но на подсознании она Выливается таким образом)Возможно,если ее Осознать самому или это работа психотерапевта,она перестанет Принимать оскорбительную форму)Любое сознательное и несознательное Превосходство и надсмехание над другими означает Душевное самобичевание т.е Низкую самооценку или душевную травму,что в принципе одно и тоже)
Надсмехаясь над другими Человек в своих глазах поднимает и подтверждает свою Значимость и ему от этого можно сказать Хорошо)
Да,кстати,заметила,что этот мой коллега довольно завистливый человек,и наверняка с заниженной самооценкой,во всяком случае,на даже лёгкие и безобидные подколы в его адрес со стороны других реагирует очень болезненно,постоянно переживает,кто что о нем думает и говорит,перед начальством трясется... Раньше я втайне его недолюбливала,а потом жалко его стало,стараюсь теперь замечать только хорошие качества в нем,а они есть
Дорогие мама и папа, пишу вам я, ваш сын дядя Федор из Шаолиня. Недавно я обрел просветление и отказался от оценочного восприятия, так что дела у меня никак.

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Валериана (15 Май 2015 - 23:47) писал:

Да,кстати,заметила,что этот мой коллега довольно завистливый человек,и наверняка с заниженной самооценкой,во всяком случае,на даже лёгкие и безобидные подколы в его адрес со стороны других реагирует очень болезненно,постоянно переживает,кто что о нем думает и говорит,перед начальством трясется... Раньше я втайне его недолюбливала,а потом жалко его стало,стараюсь теперь замечать только хорошие качества в нем,а они есть
Из Личного опыта,скажу Жалеть таких людей не стоит,много раз на этом Обжигалась,они Сами создают такую для себя Жизнь своими Мыслями и Поступками -это их Карма,к-ю они должны Испить сполна иначе они не изменятся и лучше Держать их на Расстоянии)Принимать Такими какие есть и лучше Игнорировать их Болезненные реакции, в принципе -это и есть люди с Больной психикой,к-я им дана Свыше для их же Блага)

фея

фея

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
Как говорил дедушка Фрейд..,,иногда сигара, это просто сигара,, .. Народ, вас куда так несет- то??) ну прям что ни случай, так диагноз.. У одной отказ от морсика, это верный признак самоуничтожения.. У другой хорошее настроение парня это глубочайшие внутренние проблемы.. Капец! С таким походом через пару лет вокруг вас могут оказаться только ,,здоровые,, одинокие тетки.. с кучей кошек)) хотяяя.. В этом нет ничего плохого.. Истинные желания ведь всегда исполняются.. Мы же в курсе))
все нужное получится

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

фея (16 Май 2015 - 12:43) писал:

Как говорил дедушка Фрейд..,,иногда сигара, это просто сигара,, .. Народ, вас куда так несет- то??) ну прям что ни случай, так диагноз.. У одной отказ от морсика, это верный признак самоуничтожения.. У другой хорошее настроение парня это глубочайшие внутренние проблемы.. Капец! С таким походом через пару лет вокруг вас могут оказаться только ,,здоровые,, одинокие тетки.. с кучей кошек)) хотяяя.. В этом нет ничего плохого.. Истинные желания ведь всегда исполняются.. Мы же в курсе))
:Smile-0013:Рассмешила)

Сообщение отредактировал Азиза: 16 Май 2015 - 14:24

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений
По твоему,если женщина не стирает мужские трусы с носками означает,что она Одинокая и не с кем не Встречается и не с одним,а по настроению любой на Выбор.сегодня можно в ресторан сходить,завтра с другим на море поехать,а для Души и еще что-нить Придумать ,было бы Желание) :Smile-0013: По больше бы Таких одиноких не было бы Так грустно слушать о Несчастной и Безответной любви)

Сообщение отредактировал Азиза: 16 Май 2015 - 14:45

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 611 сообщений
Вселенная юмор ценит и понимает, а вот шуточек (и даже шуток) категорически не приемлет((.
Барабас

Хабиб

Хабиб

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

nik (15 Май 2015 - 16:33) писал:

У вас есть два выхода:
1. Принимать его таким как он есть.
2. Бросить его.
Выбирайте, что вам больше подходит. Это чистый трансерфинг.

БРЕД! Всегда, везде и в каждом случае есть больше чем два варианта. Выбор между только 2 варианта - всегда ошибка. Всегда нужно искать третий вариант в таком случае! Если не подбирается третий, то отбросить два варианта - тоже третий вариант!!!
Философия.

Хабиб

Хабиб

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Анфиса (15 Май 2015 - 16:24) писал:

Мой мужчина очень часто шутит, можно сказать постоянно, больше похоже на иронию, я подозреваю что это неуверенность в себе, как реагировать по трансерфингу чтобы он перестал, это так раздражает иногда и все портит! Поначалу было смешно и не в таком колличестве, но иногда это просто бестактно и неуместно.

Приведите пример хоть одной шутки, а может лучше несколько...)))

Fate))

Fate))

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 894 сообщений
Анфиса, скорее вы правы, когда отмечаете, что когда человек неуместно шутит над другими людьми, излишне иронизирует, "сарказмИТ" - это могут быть признаки того, что он не испытывает внутри себя гармонии, а есть неудовлетворение чем-либо, неуверенность в себе и скорее нереализация его ораторских способностей (и других). Возможно, если бы он занимался более для него подходящей деятельностью по жизни (шутки со сцены или другие более большие группы восторженных слушателей, учеников) - иронии в более личных отношениях он бы не допускал...

Сообщение отредактировал Fate)): 18 Май 2015 - 12:04

SONIC

SONIC

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
возможно все его шутки - это просто легкая инверсия?

Mirur

Mirur

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 746 сообщений

Хабиб (17 Май 2015 - 17:13) писал:

Всегда, везде и в каждом случае есть больше чем два варианта.
вариантов - бесчисленное множество, чтобы выбрать один из.. надо размышлять,
выбранный вариант можно принять , или не принять ( вот тут варианта только два )
не принимая чего либо в другом , сами себе создаём дополнительные трудности, порою..

Mirur

Mirur

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 746 сообщений
вообще-то Анфиса, Вас скорее всего тревожит Ваша неловкость.. некрасиво выглядит на людях ( с Вашей точки зрения) , задевают Вас его шутки и тд и тп..Вариантов бесконечно можно перечислять, надо найти свой, который Вас касается.., и вот с ним и что-то делать ( имхо)..

LunaLime

LunaLime

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 21 сообщений
Я думаю, если это происходит периодически и не только с вами он себя так ведет - то это просто черта характера и вам решать, подходит это или нет (не стоит мужчин переделывать). А если он ведет себя так только с вами, то думаю стоит сделать отношения более глубокими, доверительными. А для этого нужно работать над собой, подумать, чего может не хватать мужчине от вас.

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений

LunaLime (27 Май 2016 - 22:15) писал:

Я думаю, если это происходит периодически и не только с вами он себя так ведет - то это просто черта характера и вам решать, подходит это или нет (не стоит мужчин переделывать). А если он ведет себя так только с вами, то думаю стоит сделать отношения более глубокими, доверительными. А для этого нужно работать над собой, подумать, чего может не хватать мужчине от вас.
обычно мужчина подшучивает над своей женщиной из за не хватки в ней интелекта...мозгов кароче....без обид....мужчина и над друзьями так же если считает кого то тупее себя...

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 407 сообщений
Сарказм это реакция на тупость....