Перейти к содержимому

Моя книга "Илая".

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Natali_1

Natali_1

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Просмотр сообщенияАзиза (14 Декабрь 2012 - 11:33) писал:

Вовсе не означает,что Наталья одела "Розовые очки" и не видит окружающего Мира.она Осознанно управляет своими Эмоциями и Отношением к происходящему!!! Чего не скажешь о Вас Мальчики))))

вот, спасибо, Азиза, что помогла выразить мне мою мысль, а то уж думала, что я совсем плоха, раз не могу подобрать нужных слов...

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 567 сообщений
Кто еще желат метнуть камнем?Счасливые вы наши!УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ !!!!И ВСЕ РАНЕЕ СОЗДАННЫЕ МНОЙ!!!Если есть функция удаления профиля с удовольствием ей воспользуюсь.

любава

любава

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
И никто в Вас камнями не кидается. Просто не надо всех вокруг считать дураками, потому как если Вас окружают одни дураки, значит Вы - центральный.

Душа не учится; она только вспоминает то, что она всегда знала.

Дауд ель Гаффир

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 567 сообщений
Да УЖ!Я тут окзывается всем хамлю -в традиционной своей манере!Дураки (или дуры)пишут мне такую херню (получается окружают)только здесь!УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ !!!!И ВСЕ РАНЕЕ СОЗДАННЫЕ МНОЙ!!!Если есть функция удаления профиля с удовольствием ей воспользуюсь.

+seRjo+

+seRjo+

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
Мет, относительно ссор между людьми. В "Откровениях..." (ну, зцепился на них, такой уж я) говорится, что наступают времена, когда друг становится врагом и наоборот. Видимо, это связано с попытками челов приспосабливаться вместе с Землёй к новым частотным характеристикам.
SerJo+

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений
Мет,при моем присутствии на этом Форуме у тебя или у Вас -это уже 3-й раз происходит :"Все су..к.. и коз...,никто тебя не понимает,все Тупят,"Я ухожу не Плачьте,Удалите Тему и т.д. К чему эти Истерики?Хочешь уйти -Уйди молча)) Зачем свои "Какашки" выливать на других людей? Это никому Не Надо,у всех своих Заморочек Хватает)))

Просмотр сообщенияМетатрон (14 Декабрь 2012 - 14:49) писал:

Кто еще желат метнуть камнем?Счасливые вы наши!УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ !!!!И ВСЕ РАНЕЕ СОЗДАННЫЕ МНОЙ!!!Если есть функция удаления профиля с удовольствием ей воспользуюсь.

Лучик

Лучик

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
Больше согласна с позицией девочек. Да, окружающий мир неидеальный. Таким был и наверняка таким и останется.

Но В последнее время все больше осознаю фразу (а не только понимаю, как раньше) "Хочешь изменить мир, начни с себя". И к этому приводят ситуации из жизни. Например совсем недавно со мной произошла такая ситуация. Зашла в кафе пообедать, будучи в не очень хорошем настроении. После пошла гулять по бутикам. Где то через пол часа после моего обеда обнаружила, что со мной нет сотки. Казалось бы это должно было ещё больше выбить меня из колеи, но у меня пошел обратный активизирующий процесс. По пути мне встретился магазин сотовых телефонов. где я купила самый дешевый тел и номер, начала звонить на свой номер. Гудки шли, то есть телефон не был отключен, и у меня затеплилась маленькая надежда. Мною было сделано звонков 50, и я уже начала терять эту надежду. В расстроенных чувствах вышла с торгового центра, приехала домой. Уже из дома, без всякой надежды решила позвонить в последний раз и О Чудо. телефон подняла девушка и сообщила где они находятся, где мне можно будет забрать свой сотовый. Конечно же я отблагодарила девушку за её благородство, Брать деньги она не хотела. но я ей их в сучила, с огромной благодарностью. Все же в наш век это редкость. Друзья и родные узнав про эту ситуацию были удивлены, сказав что мне несказанно повезло. После я вспомнила, что были и в моей жизни случаи когда, я возвращала людям потерянные вещи.

Так вот чему меня научила эта ситуация. Культивируя и развивая в себе те качества, которые ты хочешь видеть в окружающих, ты притягиваешь таких людей и подобные ситуации. Конечно же это не говорит о том, что все вокруг станут белыми и пушистыми, но все же хоть какой то малюсенький процент в копилку улучшения этого мира ты вносишь. И вот ещё одна мысль. Улучшая свой мир, пытаться переделать весь бессмысленно.

Метатрон, не надо удалять тему. Хорошая ведь!!!))

http://muzebra.com/l/3j0elmmva6a/
Я есть счастье))))

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 567 сообщений

Просмотр сообщенияЛучик (14 Декабрь 2012 - 18:17) писал:

Больше согласна с позицией девочек. Да, окружающий мир неидеальный. Таким был и наверняка таким и останется.

Но В последнее время все больше осознаю фразу (а не только понимаю, как раньше) "Хочешь изменить мир, начни с себя". И к этому приводят ситуации из жизни. Например совсем недавно со мной произошла такая ситуация. Зашла в кафе пообедать, будучи в не очень хорошем настроении. После пошла гулять по бутикам. Где то через пол часа после моего обеда обнаружила, что со мной нет сотки. Казалось бы это должно было ещё больше выбить меня из колеи, но у меня пошел обратный активизирующий процесс. По пути мне встретился магазин сотовых телефонов. где я купила самый дешевый тел и номер, начала звонить на свой номер. Гудки шли, то есть телефон не был отключен, и у меня затеплилась маленькая надежда. Мною было сделано звонков 50, и я уже начала терять эту надежду. В расстроенных чувствах вышла с торгового центра, приехала домой. Уже из дома, без всякой надежды решила позвонить в последний раз и О Чудо. телефон подняла девушка и сообщила где они находятся, где мне можно будет забрать свой сотовый. Конечно же я отблагодарила девушку за её благородство, Брать деньги она не хотела. но я ей их в сучила, с огромной благодарностью. Все же в наш век это редкость. Друзья и родные узнав про эту ситуацию были удивлены, сказав что мне несказанно повезло. После я вспомнила, что были и в моей жизни случаи когда, я возвращала людям потерянные вещи.

Так вот чему меня научила эта ситуация. Культивируя и развивая в себе те качества, которые ты хочешь видеть в окружающих, ты притягиваешь таких людей и подобные ситуации. Конечно же это не говорит о том, что все вокруг станут белыми и пушистыми, но все же хоть какой то малюсенький процент в копилку улучшения этого мира ты вносишь. И вот ещё одна мысль. Улучшая свой мир, пытаться переделать весь бессмысленно.

Метатрон, не надо удалять тему. Хорошая ведь!!!))

http://muzebra.com/l/3j0elmmva6a/
Ех!Если бы все были такие как ты .И мир бы был прекрасным!Я не притягиваю к себе плохого ,я больше стороний наблюдатель .

Лучик

Лучик

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Просмотр сообщенияМетатрон (14 Декабрь 2012 - 19:15) писал:

Ех!Если бы все были такие как ты .И мир бы был прекрасным!Я не притягиваю к себе плохого ,я больше стороний наблюдатель .

Спасибо Мет.
Ну во первых это утопия. не могут все быть одинаковыми))). Вот почему ты, как стороний наблюдатель, видишь только плохое. Почему бы хотя бы не попытаться увидеть в людях и что-то хорошее. На самом то деле в мире есть все. И хорошо и плохо. Выбор каждого из нас больше обращать внимание на то, что ему нравится или не нравится.
Я есть счастье))))

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений

Просмотр сообщенияМетатрон (14 Декабрь 2012 - 15:06) писал:

Да УЖ!Я тут окзывается всем хамлю -в традиционной своей манере!Дураки (или дуры)пишут мне такую херню (получается окружают)только здесь!УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ !!!!И ВСЕ РАНЕЕ СОЗДАННЫЕ МНОЙ!!!Если есть функция удаления профиля с удовольствием ей воспользуюсь.
Я бы с удовольствием откликнулся на вашу просьбу, но к сожалению не могу. В теме созданной вами содержатся не только ваши сообщения, но и сообщения других пользователей. Так же там продолжает идти дисскуссия. Вам бы, скорее всего, самому не захотелось попасть в такую ситуацию: Зашел на форум, и не нашел там тему в которой вы писали, спрашивали и получали ответы. Думаю вам понятна моя позиция в этом вопроса как Администратора форума.

Ну и на просьбу удалить все ваши созданные темы ранее, я отвечу в том же духе - хватит совокупляйтесь с моими нейронами по этому поводу - удалять, без веских на то причин, я ничего не буду - думайте прежде чем создавать и отвечать. Nescit vox missa reverti

p.s. функция удаления своего аккаунта на форуме отключена. Решение данной проблемы - Почистите кукисы браузера, очистите историю посещений интернета и удалите ссылку на форум из закладок и своей головы

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 567 сообщений
Ну и на просьбу удалить все ваши созданные темы ранее, я отвечу в том же духе - хватит совокупляйтесь с моими нейронами по этому поводу - удалять, без веских на то причин, я ничего не буду - думайте прежде чем создавать и отвечать. Nescit vox missa reverti -Всё ясно ,этого следовало ожидать .А если я здесь буду постоянно грубить и выражатся нецензурно?

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 567 сообщений
http://ru.wikipedia.....org/wiki/

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений

Просмотр сообщенияМетатрон (14 Декабрь 2012 - 21:59) писал:

Всё ясно ,этого следовало ожидать .А если я здесь буду постоянно грубить и выражатся нецензурно?
Ну если специально для того, чтоб вас удалили... на первый раз получите "бан" (сможете только читать) на пару дней, второй раз - бан на неделю или больше, ну а потом - пожизненно.

Таковы правила, но всегда есть исключения. Пробуйте, дерзайте, посмотрим какое у меня настроение будет. Может вообще нах удалю профиль сразу. Без возможности повторной регистрации (блокировка Никнейма, вашего почтового ящика, IP адреса и др. параметрам, ) Главное форумчан не оскорбляйте...

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Сергей

Сергей

Активный участник

• Администраторы
  • 1 205 сообщений

Просмотр сообщенияМетатрон (14 Декабрь 2012 - 22:14) писал:

Смотрел, рекомендую. Но мне кажется фильм на один раз просмотра...

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 567 сообщений

Просмотр сообщенияСергей (15 Декабрь 2012 - 00:07) писал:

Смотрел, рекомендую. Но мне кажется фильм на один раз просмотра...
Да на один раз .

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 567 сообщений

Просмотр сообщенияСергей (15 Декабрь 2012 - 00:06) писал:

Ну если специально для того, чтоб вас удалили... на первый раз получите "бан" (сможете только читать) на пару дней, второй раз - бан на неделю или больше, ну а потом - пожизненно.

Таковы правила, но всегда есть исключения. Пробуйте, дерзайте, посмотрим какое у меня настроение будет. Может вообще нах удалю профиль сразу. Без возможности повторной регистрации (блокировка Никнейма, вашего почтового ящика, IP адреса и др. параметрам, ) Главное форумчан не оскорбляйте...

Понятно .Интересно что вас поддерживают и плюсят мои "друзья" ..Такие видать "друзья"...

Insider

Insider

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Просмотр сообщенияМетатрон (14 Декабрь 2012 - 21:59) писал:

Кто тебя сюда тянет? Кто заставляет тебя посещать форум и истерить в своих же собственных темах?
Не думаю что тебя там под дулом ружья принуждают к форуму ТС.

Так что если хочешь самовыпитилися из форума, просто забей на него.
Ну или возьми перерывчик. Уверен, тебе полегчает.

A God is You!

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 567 сообщений
Хотелось написать нормальную тему .О том куда всё катится ...Оказался и грубияном и истериком ,некоторые даже в запое обвинили .Видать тут не место для таких обсуждений ,пусть даже завуалированых ,Ну да ладно ,действительно нужно передохнуть от ТС.

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений
Мет,если Друг настоящий он скажет тебе Правду в глаза,что ты не прав,а не будет лебезить и врать Тебе какой ты Хороший)))

Просмотр сообщенияМетатрон (15 Декабрь 2012 - 06:15) писал:

Понятно .Интересно что вас поддерживают и плюсят мои "друзья" ..Такие видать "друзья"...

AVP mod

AVP mod

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
Мир делится на хороших и плохих, хорошие к хорошим, плохие к плохим - определись со своим местом и будешь там, кто ты есть