Перейти к содержимому

Что должны есть женщины для сохранения своей молодости

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Prima Patricia

Prima Patricia

Активный участник

• Модераторы
  • 322 сообщений
Не секрет, что женский организм наделен множеством особенностей. Это не говоря уже о психологии. Соответственно, у нас свои желания, свои мечты, свои потребности. И, к сожалению, у нас есть свои болезни. Именно поэтому существуют и самые полезные продукты для женщин. Большинство представительниц слабого пола мечтают узнать секреты молодости. Мы щепетильнее и тщательнее относимся к внешнему виду, выбору одежды, косметики. Поэтому не странно, что в десятку самых полезных продуктов попали те продукты, которые позволяют женщинам сохранить молодость и красоту.

1. Помидоры.
Мы часто едим этот овощ, но не задумываемся о его молодильном эффекте. А ведь секрет в ликопене, который входит в состав помидора. Кроме этого, томат позволяет снизить риск сердечно-сосудистых и раковых заболеваний.

2. Тыква.
Замечательно действует на кожу, защищает ее от негативного влияния ультрафиолета и возникновения нежелательных морщин. Но это еще не все – огромное количество витаминов дает полное право тыкве входить в десятку самых полезных продуктов для женщин.

3. Капуста
В ее состав входит сульфорофан, который стимулирует выработку энзимов. Последние отвечают за выведение из организма шлаков. А это, как известно, влияет на омолаживание всего организма.

4. Квашеная капуста
Ее омолаживающий эффект прост – квашеная капуста, нормализуя микрофлору кишечника, способна выводить шлаки из организма.

5. Авокадо
Нестандартный для наших регионов, но от этого не менее полезный фрукт. Он содержит витамины А, В, С, D и способен снижать уровень холестерина. Часто используется в масках для волос и лица, при этом косметологи отмечают его невероятный омолаживающий эффект.

6. Киви
Поскольку в нем содержится большое количество витамина С и бета-каротина, этот фрукт наделен разглаживающим эффектом для женской кожи.

7. Шампиньоны
Кто бы мог подумать, что грибы содержат антиоксиданты, такие как селен и витамин В5. Эти вещества улучшают цвет лица и препятствуют старению кожи.

8. Бананы
Богатый мелатонином продукт, отвечающий за ощущение удовольствия, которое так важно для женщины. Бананы позволяют женщине быть свежей и энергичной, а также сохранять оптимистичное отношение к жизни и ощущение радости.

9. Рыба
Это один из основных источников соматотропина, который отвечает за важнейшую для женщин функцию – тонус мышц. Без этого вещества тело становится дряблым и теряет упругость. Кроме этого, соматотропин не допускает появление складок жира и препятствует образованию целлюлита.

10. Ревень (соя, черный перец)
У всех этих продуктов одно общее свойство – в их состав входит женские половые гормоны, которые отвечают за желание и сексуальную привлекательность, а также нормализуют работу репродуктивной системы.

Ешьте питательную и полезную пищу! Оставайтесь молодыми и красивыми Изображение

КИТИ

КИТИ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
я хочу написать, что самое главное нужно кушать все полезное и по качеству и по количеству. А вот скоро будет прздник и все необходимое можно найти в магазине БейкериМоя ссылка

AVP mod

AVP mod

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Просмотр сообщенияPrima Patricia (25 Май 2012 - 19:36) писал:

Ешьте питательную и полезную пищу! Оставайтесь молодыми и красивыми
Спасибо!!!!!!!!!!! Хочу авокадо!

Taimerok

Taimerok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Просмотр сообщенияAVP mod (24 Февраль 2013 - 10:13) писал:

Честно гвооря, не оч понятно причем здесь какие-то продукты, для сохранения молодости девушкам необходимо правильное соотношение пищевых нутриентов, примерно 60% белков, 30-35% углеводов и остальное растительыне натуральные жиры. Важно обеспечить их усвояемость, т.е. есть чаще. В целом, свой взгляд на правильное питание я изложил здесь http://hudeiu.ru/die...nded/ejednevnii Хотя и соотношения нутриентов в целом будет достаточно!

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 477 сообщений

Просмотр сообщенияAVP mod (24 Февраль 2013 - 10:13) писал:

loveanimals

loveanimals

Трансерфер

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPip
  • 31 сообщений

Просмотр сообщенияКИТИ (23 Февраль 2013 - 19:17) писал:

я хочу написать, что самое главное нужно кушать все полезное и по качеству и по количеству.
А еще важный момент- то что мы пьем))) Очень важно отказаться от всяких вредных напитков. Я например перешла исключительно на травяные чаи! Очень круто чабрецовый чай! В этой статье пишетсяпро полезные свойства этой чудо травки-муравки! В кулинарии тимьян используется как пряность и приправа, но чаще он входит в состав различных пряных смесей.Тимьян с древности почитался как божественная трава, способная возвращать человеку не только здоровье, но и жизнь :Smile-0024:
Изображение

Barabas

Barabas

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 030 сообщений
Блин, вместо темы в чат отправил. Ну да ладно.
Барабас

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияBarabas (15 Февраль 2016 - 20:47) писал:

Блин, вместо темы в чат отправил. Ну да ладно.
:Smile-0013:

Катарина

Катарина

Местный

• Новички
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
Как можно есть ревень... Может он и полезен, но такой не вкусный

Хабиб

Хабиб

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
У моего товарища жена очень толстая и все время ест, особенно сладкое.

Он ее "пилит" да и она сама себя "пилит", чтобы похудеть. И постоянно читает в интернете и у людей интересуется: " Что надо сьесть для похудения!?" Я вот ржу-нимагу: "Для похудения не надо есть!!!" (ну хотя бы сократить количество потребляемой пищи, а не добавлять новую... !!! )))))))

kukumavk

kukumavk

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Просмотр сообщенияPrima Patricia (25 Май 2012 - 19:36) писал:

Не секрет, что женский организм наделен множеством особенностей
женский организм наделен особенностями. а мужской весь такой обычный, заурядный

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияkukumavk (30 Апрель 2016 - 01:23) писал:

:Smile-0013:

Хабиб

Хабиб

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Просмотр сообщенияkukumavk (30 Апрель 2016 - 01:23) писал:

Брат, кто тебя так физически обидел, родители или природа ?

Все в этом мире создано по Воле Господа. Единственное, что предписал нам Господь (через своих пророков) - это не грешить. Каяться в избавлении от грехов, таких как: зависть, ревность, чревоугодие, уныние, гордыня, лень и т.д.

Мужчина и Женщина творение Господа и никто не лучше и не хуже. В некоторых аспектах разные, в некоторых аспектах одинаковые. Просто и все!
С помощью современной медицины ( в том числе гормонов) можно сделать женщин мужчиной и мужчину женщиной !
Что еще раз подтверждает что никто не лучше и не хуже, а творение Господа по его Воле.

Азиза

Азиза

Ночь

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 080 сообщений

Просмотр сообщенияХабиб (30 Апрель 2016 - 11:48) писал:

Брат, кто тебя так физически обидел, родители или природа ?

Все в этом мире создано по Воле Господа. Единственное, что предписал нам Господь (через своих пророков) - это не грешить. Каяться в избавлении от грехов, таких как: зависть, ревность, чревоугодие, уныние, гордыня, лень и т.д.

Мужчина и Женщина творение Господа и никто не лучше и не хуже. В некоторых аспектах разные, в некоторых аспектах одинаковые. Просто и все!
С помощью современной медицины ( в том числе гормонов) можно сделать женщин мужчиной и мужчину женщиной !
Что еще раз подтверждает что никто не лучше и не хуже, а творение Господа по его Воле.
Так он это и имел ввиду)

Хабиб

Хабиб

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Просмотр сообщенияАзиза (30 Апрель 2016 - 11:57) писал:

Так он это и имел ввиду)

Я читал посты, kukumavk, и у меня сложилось такое мнение что его "зашкаливает" в некоторых утверждениях. Когда зашкаливает вступают Равновесные Силы, чтобы привести в норму, так Зеланд писал.

kukumavk

kukumavk

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Просмотр сообщенияХабиб (30 Апрель 2016 - 12:12) писал:

Я читал посты, kukumavk, и у меня сложилось такое мнение что его "зашкаливает" в некоторых утверждениях. Когда зашкаливает вступают Равновесные Силы, чтобы привести в норму, так Зеланд писал.
это был сарказм. мне просто очень понравилось утверждение что женский органзим наделен особенностями. особенностфми по сравнению с чем? мы все особенные..

new moona `

new moona `

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 651 сообщений

Просмотр сообщенияКатарина (28 Апрель 2016 - 10:44) писал:

Как можно есть ревень... Может он и полезен, но такой не вкусный
А вы все делаете в жизни по интересам, своим желаниям, вкусовым предпочтениям и т.д. ? Есть слово НАДО...Вспомнила недавнюю перепалку с соседом, в том числе он предъявлял, что я ему положила на стол квитанцию о капремонте. Среди прочего, он задал мне вопрос,нравится ли мне то, что прислали. Я ответила, а кто меня спрашивает,нравится ли мне это, НАДО платить и всё.

Алина Волк

Алина Волк

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
Чтобы сохранить молодость кожи лица и шеи лучше кушать побольше аминокислот!

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 477 сообщений
Для того что бы сохранить молодость нужно повышать Либидо .В широком смысле этого слова .

alpic

alpic

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
просто спаааааааааать)
все само будет восстанавливаться