Перейти к содержимому

Интуиция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

&*rin

&*rin

статус ста уст уста стаус сттс ау

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений
Фейт, что насчёт Метатрона будем делать ?
у меня приходят мысли на его счёт.. и они не мои.. Просто не знаю что с ними мне делать..((..
я рассказываю ему всё , что приходит "со стороны".. и не знаю.. надо ли
что думаете ?
просто скажите первое, что в голову придёт.. ( это вообще отношений не касается никаких и ничьих)

Метатрон

Метатрон

Посредник между небом и землёй.

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
Ну всё,тему про Интуицию можно забыть . :Smile-0009:

&*rin

&*rin

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений
ой , да ладно, Мет, сотрёте лишнее ...делов то

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
Почему я должен стирать? Тема была о Интуиции .Есть что сказать ?Говорите .Причем тут обсуждения меня? Помимо того что бы меня обсуждать ,сюда заходят люди которым интересно почитать про Интуицию .Выше я объяснил "механизм" интуиции .Вы же говорите о впечатлениях от интуиции .Так что если представляет как действует "механизм" -опишите .Нет ,делитесь впечатлениями .

&*rin

&*rin

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений
хорошо. это понятно.
я представляю как он действует.. механизм, и оставила об этом сообщение. В теме, в сообщениях выше разные мнения у людей о самом даже понятии интуиция, не то ли что о "механизме" или применении.. полу,не,сознательном вообще-то, по-определению, без особых размышлений
. что если впечатления касаются вот именно Вас.. (?) потому и можете, потому что возможность есть , при чём должен ?.. должен он...(.. не могу говорить
мне Фейт надо.. впечатление..(..

Сообщение отредактировал Mirur: 26 Январь 2017 - 15:31

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
Fate))- будет вечером .

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений
Ин ту и ци я.....крутится "нечто" в голове...попробую....сложно все....вход (инициация) в ЦИ ...хм....ци...нечто в себе....вход в глубину себя.....как то так...сори...продолжайте....

&*rin

&*rin

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 822 сообщений
Мет, снова кольцо, теперь про внутреннюю и внешнюю часть и границу .. граница чисто -символ.. и Вы , при этом, когда выходите из кольца не меняете ..эмм.. "установки.." , что -то такое..
ладно, я не буду больше рассказывать про это, потому что сама , действительно, не очень понимаю , при чём тут я .

Сообщение отредактировал Mirur: 26 Январь 2017 - 23:45

new moona `

new moona `

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 572 сообщений
Мой муж может читать мои мысли, о ком и о чём я думаю, находясь со мной рядом. У меня такой функции нет. Как его лишить этого дара?

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений

Просмотр сообщенияnew moonnA~ (27 Январь 2017 - 11:53) писал:

Как его лишить этого дара?
https://www.youtube....h?v=3mUDd9Yy3lc

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений

Мой муж может читать мои мысли, о ком и о чём я думаю, находясь со мной рядом. У меня такой функции нет. Как его лишить этого дара?
ха! Попала...из солидарности мужской даже если бы знал не сказал...а если серёзно он просто хорошо тебя знает...это обычная психология...я тоже так умею со своей...и к гадалке не ходи!

Fate))

Fate))

Активный участник

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 943 сообщений

:Smile-0007:
Луна, эффективнее будет - себе приобрести (развить/открыть) такую способность)

хотя мне тоже иногда приходили мысли немного похожие :Smile-0013: всмысле такие, что либо у меня в семье - ВСЕ экстрасенсы (муж, дочь, свёкр), все кроме меня! либо что это я так "громко думаю" и все они это слышат, как будто вслух говорю)

new moona `

new moona `

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 572 сообщений

Просмотр сообщенияМетатрон (27 Январь 2017 - 11:59) писал:

:Smile-0013: сковородатель
мечется безудержная.... :Smile-0013:

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
Сковородка сложный инструмент .но в особо запущенных случаях ясновидения очень полезный.Главное её тряпочкой обернуть :Smile-0013:

new moona `

new moona `

Хорошая

• Трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 572 сообщений
я без оружия действую. так что не соблазняйте кухонными принадлежностями :Smile-0004: :Smile-0007:

Метатрон

Метатрон

• Модераторы
  • 7 257 сообщений
Сковородка-оружие? Сковородка в хозяйстве полезный предмет. Вот она есть -а вот её нет! И не кто не догадается .

Gniphallir88

Gniphallir88

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений
Здравствуйте я долго думал над одним вопросом и никак не могу найти ответ,я как бы знаю что делать читаю книги "Трансерфинг" по книгам вопросов не возникает все доходчиво и понятно! Но есть один нюанс интересный в моей жизни это один человек,который не дает мне покоя,он как бы нормальный хороший человек,но что то не так! Человек этот друг семьи ему 45 лет,отношения с ним хорошие вот только я все почему то порчу и не могу в этом разобраться,хотя может и не я.С другими людьми у меня проблем нет,но вот только как он начинает разговор я как будто отключаюсь я ничерта не понимаю мы как будто на разных языках говорим,хотя и на одну тему. Я даже тест проводил) суть его в том что утром я просыпаюсь все отлично по телефону с ним я разговариваю,по телефону все понятно но как только он пришел ко мне домой так сразу начинаеться в нутри меня буря,я не понимаю откуда берется волнение "страх" меня как будто меняет я как будто лишаюсь личности,как только он уходит или я и чем дальше расстояние тем лучше) Я не могу его послать так как мы делаем вместе документы для работы в море на судне,не факт что мы попадем вместе но нужно дело доделать до конца.
Я работаю над слайдами по тем вещам которые я хочу в своей жизни,но они связаны с этим человеком (не слайды а цель),я как бы использую его в своих целях не намеренно,но я понимаю что так это получается.Иногда я при его присутствие могу просто молчать и как бы существовать и почему то привязываюсь к нему и меня это гнете,что это может быть ? И как мне поступить в этой ситуации подскажите мне пожалуйста,меня интересует ваше мнение
мой возраст 23 года

С ув.Денис

Сообщение отредактировал Gniphallir88: 26 Сентябрь 2017 - 17:20

Gniphallir88

Gniphallir88

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений
спасибо

Сообщение отредактировал Gniphallir88: 26 Сентябрь 2017 - 17:21

Spirit

Spirit

Активный участник

• VIP трансерферы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 760 сообщений
Все банально. У него вибрации сильнее , эненергитически, он попал каким то образом в вашу чистоту, только полярность иная и амплитуда у него выше, и по этому поглощает вашу. А почему? Это у себя спросите. Я думаю не секрет и не сложно проанализировать ,что есть люди с которыми мы находим общий язык быстро (родственные Души), а есть те кто сразу бесит в прямом смысле слова. И есть кто вам безразличен но вы можете спокойно со-существовать (большенство социума ). Почему так? Ответ выше написан. Первые и вторые вашей чистоты энергии, только плюс и минус разница. Энергия не одна. Из множество...что вам делать...пережать его либо смирится...третьего нет....

Gniphallir88

Gniphallir88

Любитель

• Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений
Спасибо за ответ,я буду иметь в виду)Хорошей жизни